Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение города Москвы "Воробьевы горы"

ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР "КОМАНДА" (ФИЛИАЛ)

+7 (495)536-00-00 доб. 1100
  • +7 (495) 536 00 00 доб. 1100 +7 (498) 317 25 66
  • 143513, МО, Истринский р-н,
  • Бужаровское с/пос.,
  • пос. гидроузла им. Куйбышева, стр. 36

Расписание школ актива

Округ Место проведения Дата/время Ответственный

Городская школа актива

ГБОУ ДО «Московский детско-юношеский центр экологии, краеведения и туризма». Отделение «СТАНЦИЯ ЮНЫХ ТУРИСТОВ»

Багратионовский проезд, д.10

Среда
17.00-20.00 -
«Лидерство»

Четверг
17.00-20.00 -
«Эффективная презентация»

Пятница
17.00-20.00 -
Коллегиальный совет ДДС

Суббота
12.00 - 14.00,
14.00 - 16.00 -
«Инструментарий модератора»

16.00 - 18.00 -
«Техника общения»

18.00 - 20.00 -
Игроклуб

Кабаченко Дарья Алексеевна (руководитель)
+7-905-7944198
us@komanda-center.ru

Капырина Екатерина Владимировна
8-926-584-48-30
us@komanda-center.ru

Куранина Надежда Михайловна
+7-903-6101101
kuranina@komanda-center.ru


ЗелАО

ГБОУ "Лицей № 1557"

г. Зеленоград,
корпус 344А

2-я и 4-я
суббота месяца

11.00 - 14.00

Лупальцова Ирина Викторовна
+7-964-7077317
zelao@komanda-center.ru


ЮЗАО

ГБОУ школа №1354

ул.Изюмская,
  д.38/1

Четверг

16.00 - 18.00

Задикян Шушанна Вазгеновна
+7-926-3891936
uzao@komanda-center.ru


ЦАО

Пушкинский лицей № 1500 (каб. 501)

ул. Сретенка, д. 20

Вторник

16.00 - 19.00

Богданов Артем Евгеньевич
+7-905-5182556
cao@komanda-center.ru


ЮАО

ЦРТДиЮ " Радужный"

ул. Мусы Джалиля,
д. 12 к.2

2-й и 4-й
четверг месяца     

16.00 - 18.30

Гончарова Марина Станиславовна
+7-926-2078381
uao@komanda-center.ru


СВАО

ГБОУ СОШ № 1370,

ул. Костромская,
д.14, к.1

Четверг
16.30-18.00 –
1-й год обучения
Пятница
16.30-18.00 –
2-й год обучения
Суббота
16.30-18.00 –
1-й год обучения

Кабаченко Руслан Александрович
+7-903-1488848
svao@komanda-center.ru


ЮВАО ГБОУ СОШ №2088
Волжский бульвар, д.6, зеленое здание

1-й четверг
16.30-18.00 –
1-й год обучения

2-й четверг
16.30-18.00 –
2-й год обучения
3-й четверг
16.30-18.00 –
1-й  и 2-й год обучения 

Седова Анна Валерьевна
+7-903-1311439
uvao@komanda-center.ru


САО Образовательные организации САО

Пятница

16.00 - 18.00

Киншакова Ольга Геннадьевна
+7-926-6171409
sao@komanda-center.ru


ЗАО

ГБОУ Школа №2101

ул. Кастанаевская, д.45

Четверг

16.30 - 18.00

Ряскова Дарья Александровна
+7-926-3137176
dr@komanda-center.ru


ТинАО

ГБОУ школа №1788

ул. Авиаконструктора Петлякова, д.17

Среда

16.00 - 18.00

Мамонтова Лариса Александровна
+7-962-9814227
tinao@komanda-center.ru


ВАО

ГБОУ ДТДиМ "Восточный",

ул. 1-ая Владимирская, д. 20

Вторник

16.30 - 18.00

Воскресенье

12.00 - 13.30

Чернобровская Ольга Викторовна
+7-903-7336077
vao@komanda-center.ru


СЗАО Образовательные организации СЗАО

1-я и 3-я
среда месяца

16.00 - 17.30

Геогджаева Инна Владимировна
+7-916-7846381
szao@komanda-center.ru

Маланина Любовь Сергеевна
+7-926-2398788