Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение города Москвы "Воробьевы горы"

ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР "КОМАНДА" (ФИЛИАЛ)

+7 (495)536-00-00 доб. 1100
  • +7 (495) 536 00 00 доб. 1100 +7 (498) 317 25 66
  • 143513, МО, Истринский р-н,
  • Бужаровское с/пос.,
  • пос. гидроузла им. Куйбышева, стр. 36

Вожатые осенней смены 2013

Осенняя смена лидеров ученического самоуправления

2 - 9 ноября 2013 года

Kuranina_Nadezhda.png Lopa_Tusya.png Kabachenko_Darya2.png Levina_Ekaterina.png

Начальник
смены>
Надежда Михайловна
Куранина

Руководитель
программы>
Наталья Александровна
Лопа

Куратор взрослой
орг.группы>
Даша
Кабаченко

Старший
вожатый>
Екатерина Владимировна
Левина

Вожатые осенней смены
лидеров ученического самоуправления

 

Отряд жёлтых галстуков

ВАО

Bessonova_Maria.png Kozmin_Yurij.png
   

Мария
Бессонова

Юрий
Козьмин

 

 Отряд синих галстуков

САО

Lunyakina_Anastasia.png Ignatij_Mazal.png
   

Анастасия
Лунякина

Игнатий
Мацаль

 

 Отряд белых галстуков

ЮВАО

Nadymashina_Elena.png Chagina_Nadezhda2.png
   

Елена
Надымашина

Надежда
Чагина

 

 Отряд оранжевых галстуков

ЮЗАО

Malanina_Liubov.png Inessa_Geogdzhaeva.png
   

Любовь
Маланина

Инесса
Геогджаева

 

Отряд красных галстуков

ЦАО

 Sokolova_Anna.png  Grishin_Alexej.png
   

Анна
Соколова

Алексей
Гришин

 

 Отряд светло-зелёных галстуков

СЗАО

 Tatyana_Kim.png  Alexander_Dubinskij.png
   

Татьяна
Ким

Александр
Дубинский

 

 Отряд серебряных галстуков

СВАО

Noskova_Alina2.png Harlamov_Artem.png
   

Алина
Носкова

Артем
Харламов

 

 Отряд тёмно-зеленых галстуков

ЗелАо

Kalbazova_Anastasia.png Chuvakin_Gleb.png
   

Анастасия
Калбазова

Глеб
Чувакин

 

Отряд шоколадных галстуков

ЮАО

Dolgich_Galina.png Utropov_Alexey.png
   

Галина
Долгих

Алексей
Утропов

 

Отряд розовых галстуков

ТинАО - ЗАО

 Maria_Lunkova.png  Glazkov_Viktor.png
   

Мария
Лунькова

Виктор
Глазков

 

 Отряд голубых галстуков

Младшая орггруппа

Anna_Sedova.png Ryaskova_Daria.png
   

Анна
Седова

Дарья
Ряскова

 

Пресс-цент

"Территория Интеллекта"

Antonova_Anastasia.png

Sobolev_Evgeni.png

   

Анастасия
Антонова

Евгений
Соболев

 Руководители творческих направлений

     
Актерское мастерство Геогджаева Инесса  
Хореография

Соколова Анна
Левина Дарья

 
Вокал

Кабаченко Руслан
Надымашина Елена

 
Режиссура Капырина Екатерина  
Сценарное мастерство Лопа Наталья  
Управление Назарова Светлана Валерьевна  
Художественное оформление Утропов Алексей  
Музыкальное оформление

Ким Татьяна
Архипов Григорий

 
Inessa_Geogdzhaeva.png Sokolova_Anna.png Ruslan_Kabachenko.png Ekaterina_Kapyrina.png
Геогджаева Инесса Соколова Анна Кабаченко Руслан Капырина Екатерина
       
Lopa_Tusya.png Tatyana_Kim.png Kabachenko_Darya2.png  Polina.png
Лопа Наталья  Ким Татьяна Кабаченко Даша  Кузьмина Полина
01/11/2013